Друзья!

Наша федерация ОФТКР набирает силу – преодолевая внутренние разногласия и внешнее давление, мы медленно, но верно, движемся вперёд: анонсируются и проводятся соревнования, всё более и более высокого уровня, региональные команды регулярно выезжают в гости друг к другу, национальная сборная участвует в международных турнирах и выигрывает медали – работа кипит.

Без Булдырдык!

После международных чемпионатов в Польше и Румынии нас ждёт крупнейшее национальное соревнование года: 2 декабря, в Казани, состоится Кубок ОФТКР. Турнир пройдёт во Дворце Единоборств «Ак Барс», организатор – татарская федерация ФТКРТ. В соревнованиях могут принять участие: дети, от 2011 г. р., и взрослые, во всех дисциплинах Традиционного Карате.

Для участия в соревнованиях, до 8 ноября, нужно твёрдо определиться с желанием ехать, и с 9 до 11 ноября сдать тренеру: копию документа, удостоверяющего личность, заполненную Расписку родителей спортсмена / Расписку взрослого спортсмена и единый благотворительный стартовый взнос = 3000 р. Все участники Кубка приглашаются на подготовительный сбор 12 ноября, в 10:00-12:00.

Без Булдырабыз!

Тренировочный процесс в ноябре будет свёрстан под участие в Кубке, воскресные тренировки 12, 19 и 26 ноября для сборников обязательны. Рассчитывайте примерный бюджет поездки ~ 10000-15000 р. Сопровождающие детей родители, кроме документов детей, сдают также копию своего документа, с подписанным № телефона, а также незамедлительно сообщают о всех изменениях связанных с поездкой.

Готовимся!