Наш зал в Одинцово 

Учащиеся разбиваются на группы согласно возрасту и уровню, с группой работают главный тренер и ассистент. Мы принимаем начинающих в группы дошкольников и младших школьников, 4-5 и 6-7 лет, школьников от 8 лет, кроме того тренируем тех кто уже имеет опыт занятий, также, в зависимости от уровня и стажа. Для занимающихся высокого уровня мы предоставляем возможность пройти стажировку на ассистента инструктора, с последующей практикой, и, в случае успеха, с перспективой дальнейшего трудоустройства.

Все воспитанники школы, попадая на занятия, осваивают сначала общий курс, включающий знакомство с техникой карате, общую физическую подготовку, и упражнения для развития гибкости. По мере продвижения, ученики получают возможность повышать свою квалификацию, сдавая экзамены на пояса, и принимать участие в соревнованиях. Наиболее старательные приглашаются в сборную или резервную команды клуба. Успешно проявляющие себя на местном и районном уровне спортсмены попадают в областную сборную.

Занятия нового набора, начинаются в сентябре, предварительная запись открывается в августе. По вопросам условий зачисления, записи на тренировки, а также уточнения расписания групп своего возраста и уровня подготовки обращайтесь по электронной почте club@odinkarate.ru или звоните по телефону: 8 (903) 522-12-21 (Антон Павлович Черноусов — руководитель, главный тренер). 

Расписание занятий