Друзья! 

Мы рады сообщить вам, что невероятно затянувшийся ремонт, причинивший нам столько неудобств в прошлом сезоне, и не давший вовремя начать тренировки сезона нынешнего, наконец завершён!

Мы начинаем — ура! С 15 сентября (суббота) начинает действовать стандартное расписание, на весь тренировочный сезон 2018-2019. При невозможности посещать свои занятия, обращайтесь — будем решать индивидуально.

Начать в 40? Выступить на своих первых соревнованиях в 50? Да легко! Мы открываем новый набор для взрослых «с нуля» или с минимальным опытом, любого возраста и уровня подготовки!

В последние годы я очень много учился и мне не терпится вывалить все полученные знания на тех, кто способен их переварить. Это позволит взрослым тренироваться очень эффективно, даже не имея спортивного бэкграунда!

Ну а детей мы ждём всегда: в лучшей команде страны, сезона 2017-2018 точно знают, что с ними делать. Для эффективной и качественной работы начинающим предлагается 3 класса обучения: А, В и D (см. расписание).

В минувшем сезоне, несмотря на возрастающую с каждым годом конкуренцию, мы завоевали немало наград, но что особенно приятно: не все наши медали были выиграны звёздами — новички, также отличились!

В Традиционном Карате спорт не является главной целью, а лишь одним из важных инструментов подготовки, корректное и эффективное использование которого подразумевает соревнования между участниками близкого уровня.

А это значит, что когда бы вы не начали заниматься этим боевым искусством: в 5 лет или 65 — ни одна из дверей для вас не закрыта! Вы можете просто наслаждаться насыщенным тренировочным процессом, а можете испытать себя на турнирах.

Почему важно начать именно в этом сезоне? Осенью 2019, Одинцово примет Чемпионат и Детский Кубок Европы по Традиционному Карате! А учитывая, что в нашем спорте принято разделение по поясам, вы можете стать участником!

Ну и наконец, почему в нашей команде? Очень просто: мы не только участвуем в международных соревнованиях и регулярно берём на них медали. Мы ВЫИГРЫВАЕМ их. Единственные в России.

В сентябре мы доукомплектуем группы и с октября начнётся наше новое великое восхождение к победе в Чемпионате Европы по Традиционному Карате в Одинцово: ЧЕТКО-2019. Присоединяйтесь к нашей команде! ИскреннеВаш, АнтонПалычЪ