Друзья!

К сожалению, не все наши новости приятны: в нашем Дворце Спорта «Искра» начинается большой ремонт, в связи с чем, спортшколы, оставшиеся на период ремонта без залов, распределяются по другим помещениям, в том числе и туда где обычно тренируемся мы. В декабре нам оставили только пятницу и выходные 🙁

Но! Мир не без добрых людей: свою помощь предложили и клуб «Мечта» и центр в СК «Олимпийский», правда только по выходным, но всё равно — мы очень тронуты и признательны за поддержку! На период ремонта, свой дом предложил нам Центр Развития Айкидо в Одинцово, причём самые важные и «горячие» для нас дни!

Центр располагается по адресу: Садовая 3Б, Бизнес-Центр «Одион», 3 этаж. Руководитель Центра, Парвин Магеррамов, любезно предоставил нам свой зал, по вторникам и четвергам, с 17 до 21 часа. Чуть позже мы выложим более подробные рекомендации о том, как не промахнуться мимо нашего зала 🙂

Зал, принявший нас, небольшой, поэтому, на период декабря, мы полностью запретим совмещения групп: все пояса будут ходить только в свои группы! Если время занятий вас не устраивает — будем искать решение в индивидуальном порядке. На период ремонта (Декабрь 2017) будет действовать Новое Расписание.

28 Ноября, во Вторник, в новом зале тренируется только сборная Школы на Кубок России, в Субботу и Воскресенье, 2 и 3 Декабря, в «Искре» тренируются все. С 5 декабря новое расписание вступает в силу… Ремонт обещают закончить к началу Января. Следите за изменениями!