Друзья!


Традиционное Карате — это не только Боевое Искусство. В современных условиях, когда поединков насмерть нет, игнорировать спортивную составляющую, как наиболее действенный и максимально-возможно безопасный способ проверить себя, нельзя.

Вот мы и не игнорируем 🙂 И делаем это весьма успешно: в 2017 мы стали лучшей командой страны по итогам национального Чемпионата, лишь немного не дотянули до этого звания, став вторыми на Кубке страны, взяли 9 международных медалей!

Несмотря на то, что наши соревнования одни из самых безопасных среди единоборств, а тренировочный процесс организован так чтобы наше здоровье становилось только лучше, а не наоборот, по закону, мы должны тщательно следить за своим здоровьем.


Недавно мы получили отличное предложение, чтобы этот закон исполнить, от ГАУЗ «Московский научно-практический центр медицинской реабилитации, восстановительной и спортивной медицины Департамента здравоохранения Москвы».

Отныне мы сможем проходить полную диспансеризацию, относительно недалеко (на Филях), при том — абсолютно бесплатно! Можно ехать с родителями, можно отправить ребёнка в составе организованной группы, с тренером, главное заранее записаться.

На первое посещение нам выделили квоту = 25 человек, на 22 января 2018 (понедельник), в 13:30. Школьникам выдадут справки, так что прогула не будет! Следующая группа сможет пройти исследование примерно через месяц.


Где находится?

Москва, Большая Филёвская 13: На электричке до «Филей», далее, на метро до «Багратионовской», далее, пешком направо по Сеславинской улице до конца, затем, по Физкультурному проезду до конца.

Кому это нужно?

  • участникам соревнований выше клубного уровня
  • участникам категорий Кумите, где возможен контакт
  • всем небезразличным к своему здоровью

Как попасть в первую группу?

  • Предварительно записаться
  • Подготовить документы
  • Ожидать направления

Необходимые документы:

Заявки принимаются до 10 января включительно, список будет сформирован в порядке очерёдности поступивших заявок: как только набирается первые 25 — список закрывается и начинается формирование новых списков (февраль и т. д.)


Однажды может случиться так, что вас не допустят на соревнования или даже на тренировки, не взирая на взносы, справки, слёзы, угрозы, просто потому, что по какому-нибудь новому закону, возможная ответственность тренера, главного судьи или руководителя организации станет запредельной, а риск нарушения возрастёт так, что уже не получится «как обычно» или «как раньше». Поэтому не игнорируйте и не откладывайте диспансеризацию! Записываемся!