Друзья!

27 марта мы едем в Нижний! Осенью мы уже поучаствовали в Первенстве области «микрокомандой» из двух человек, сейчас надо «пошуметь» уже большим составом, тем более, что будут все дисциплины и несколько команд из других регионов: в прошлый раз, помимо хозяев и Московской области был Татарстан, а сейчас ожидается Сочи!

Главной фишкой турнира является локация: Фитнес-отель «Дубки» располагает не только комфортными номерами, но и своим спортивным центром, включающим спортзал на 2 татами, в который можно попасть не выходя на улицу. Кроме того, там есть ещё и бассейн, в котором можно не только плавать, но и смотреть соревнования — своими окнами он выходит на спортзал! А если станет зябко, можно согреться в сауне, хаммаме или в соляной комнате, а после — опять остудиться в джакузи 🙂 И кормят там, кстати, тоже хорошо! И стоить всё удовольствие будет не больше 2000 р. в сутки! Подробности про отель смотрите в нашем Instagram, в закреплённой истории «Нижний», в шапке профиля.

Минус собственно один: место популярное и туда не так легко попасть — прямо перед нами выезжает другая группа, поэтому мы не сможем заехать туда раньше 15:00, 27 марта, зато сможем остаться после соревнований и уже, как следует, отдохнуть.

27 марта в 07:15 встречаемся на станции Одинцово и двигаемся до Славянского бульвара, далее до Курской, а оттуда, в 09:33, Ласточкой до Нижнего Новгорода, там пересаживаемся на электричку до Лукино, и примерно в 15:15 мы уже будем на месте. Вся дорога обойдётся не более 1500 р. в одну сторону. Ещё около 2000 в сутки со всеми пирогами будет стоить гостиница.

Соревнования пройдут 28 марта, по плану с 10:00 до 18:00, с перерывом на обед и торжественное открытие. Возрастные категории: 2015-2004, Индивидуальные Ката и Кумите, Командные Ката и Эн-Бу (теперь у нас есть конкретная работа на март). Ката с разбивкой по поясам: до 7 Кю, 6-4 Кю, 3 Кю и выше; Кумите до 6 Кю — Кихон Иппон, 5 Кю и выше — Дзю Иппон (Кихон То-Ма не будет), Команды будут составлены из участников поездки. Стартовый взнос = 2000 р. Для заявки нужно отправить на WhatsApp сообщение с текстом «Нижний» до 21 февраля, включительно.

Обратная дорога будет зависеть от состава группы, наличия/отсутствия экскурсионной программы и т. п., но в целом возвратиться планируется в понедельник, ближе к ночи.