Друзья!


Мы приглашаем вас присоединиться к одному из важнейших событий года в нашей Школе — Летним Спортивно-Оздоровительным Сборам 2018 в Крыму!

Наши Летние Сборы — это краеугольный камень в фундаменте наших самых главных спортивных достижений — побед на Чемпионатах России, Европы и Мира!

Фотки 2014

Видео 2016


Для детей — это не только возможность серьёзно продвинуть свой уровень и начать новый сезон в лучшей форме, это лучшие каникулы, начинающееся ещё в аэропорту: ведь не нужно тратить время на новые знакомства и переживать по поводу не совпадающих интересов — все отдыхают в компании единомышленников. И несмотря на уклон в сторону карате, спортивно-состязательная составляющая сбалансирована. Так не столь опытные каратисты могут проявить себя в соревнованиях по настольным играм и прочим игровым видам спорта. 

Для взрослых — это возможность быть рядом со своими детьми и при этом отдыхать, зная что ваш ребёнок находится под присмотром и занят полезным делом. Другие родители не дадут вам особенно скучать, а обо всём остальном уже позаботились организаторы и природа: благоустроенная территория и комфортные номера, 3-разовое питание (шведский стол) и отдых в летнем кафе, море в двух шагах и постоянное солнце, в тихом месте, где почти не бывает дождей. Ну а любителям активного отдыха — добро пожаловать на наши занятия!


В этом году Сборы пройдут в 3 смены:

  • 1 поток — 15 июня — 30 июня (16 дней)
  • 2 поток — 4 июля — 19 июля (16 дней)
  • 3 поток — 23 июля — 7 августа (16 дней)

Положение о Летних Сборах 2018

Сборы 2018 Цены

Заявление на участие в Сборах 2018


Подробную информацию вы можете получить по электронной почте: club@odinkarate.ru или по телефону: +7 (903) 5-221-221