Друзья!

Первая половина сезона близится к завершению — наступает пора проверить: чему мы за это время научились? Контрольные мероприятия позволят скорректировать процесс в дальнейшем: испытание в предельном режиме поможет выявить ошибки и понять, в каком компоненте тренировки и чего не хватает, в первую очередь.

Служат этой цели: семинары, экзамены, соревнования и спортивные сборы. Все они, являясь разными инструментами воздействия, преследуют одно — сделать ученика лучше! Каждое из таких событий хорошо само по себе, но в сочетании, они дают особою синергию, и совсем скоро мы поучаствуем в каждом из них!

Открывает Спортивный Декабрь в «Искре» большой Технический Семинар, который пройдёт 1 и 2 декабря: «Всё Карате за 2 дня!». Затем, каждое воскресенье, 9, 16 и 23 декабря мы проведём турниры по Ката: «Открытое Татами» (на каждую дату своя возрастная группа). Завершит эту группу мероприятий экзамен, 25 декабря.

Подробности этих событий вы узнаете совсем скоро, также как и условия участия в наших Летних Сборах в Крыму, которые обещают быть совершенно бомбическими! Также, совсем скоро будет опубликован Календарь наших мероприятий на 2019 год, а пока сосредоточимся на Спортивном Декабре!

Готовимся!