Друзья!

Мы приглашаем спортсменов и тренеров к участию в наших юбилейных 10-х Летних спортивно-оздоровительных Сборах в Сочи (посёлок Якорная Щель, Нижняя Беранда).

Сборы пройдут в гостевом доме «Рафаэль», находящимся менее чем в 500 метрах от моря (4 минуты спокойного шага) и располагающим всем необходимым для нашего тренировочного процесса: спортзал с татами, 2 бассейна, русская баня и прочее.

Гостиница рассчитана на проживание более 200 человек, в 2-3 местных номерах со всеми удобствами: туалет, душ, телевизор, холодильник, кондиционер, балкон, шкаф, тумбочки и т. д., на этаже доступны 2 электрочайника, утюг с гладильной доской.

Гостевой дом предлагает 3-разовое комплексное питание, в каждом корпусе имеется своя кухня для самостоятельного приготовления пищи, на территории есть мангал и  несколько беседок для отдыха, за территорией есть магазин со всем необходимым.

Хозяева гостиницы помогут с трансфером до ближайших достопримечательностей — в 25 минутах езды находится шикарный речной каскад «33 водопада», или до станций Лоо, или Якорная Щель, откуда на электричке можно за 1,5 часа попасть в Сочи-парк.

Из Москвы добраться до «Рафаэля» можно: поездом до станции Лоо, далее 20 минут на автобусе; самолётом до Сочи, далее 1,5 часа «Ласточкой» до Якорной Щели и оттуда 5 минут на автобусе; своим ходом на машине, по основной трассе до улицы Главная и к морю.

Ориентировочные даты поездки: 

  1. Смена — 22 июня — 9 июля
  2. Смена — 11 июля — 1 августа

На все смены будет организована доставка, но можно добраться и самостоятельно.

Мы, как обычно, будем много тренироваться, купаться и загорать, будем париться в бане, сделаем вылазку в горы, окунёмся в водопад и посетим сочинский диснейленд, поплаваем на SUPах, бананах, ватрушках и катерах, съездим в Лазаревский аквапарк.

Цены за участие, с 1 человека:

1 смена 

  • Проживание + 3-разовое питание = 2200 р. в сутки
  • Программа Сборов = 20000 р.
  • Доставка = 25000 р.
  • Экскурсионная программа и развлечения оплачиваются отдельно.

Для детей с сопровождающими взрослыми программа Сборов будет стоить 10000 р., сопровождающие оплачивают только проживание и проезд.

2 смена 

  • Проживание + 3-разовое питание = 2400 р. в сутки
  • Программа Сборов = 15000 р.
  • Доставка = 25000 р.
  • Экскурсионная программа и развлечения оплачиваются отдельно.

Условия участия:  

Поскольку набор в группы уже идёт, кто заинтересовался — свяжитесь с нами как можно скорее для уточнения деталей. Для руководителей групп пока ещё действуют индивидуальные условия.

  1. до 20 марта предварительно заявить об участии, указав, количество человек, смену(ы) и предполагаемый способ доставки (с группой или самостоятельно)
  2. далее, в указанный срок, сдать предоплату для приобретения билетов и заполнить Заявление на участие в Сборах 2023
  3. Окончательный расчёт производится накануне поездки.

Мы открыты для заявок от клубов нашего или родственных направлений, все вопросы по участию и условия для руководителей: +7 (903) 5-221-221 — если вам не ответили, напишите в WhatsApp — с вами обязательно свяжутся!