Друзья!

Ограничения, помешавшие нам полноценно завершить октябрьские тренировочные сессии, сняты, и мы возвращаемся к обычному спортивному графику. К сожалению, национальный Кубок в Казани перенесён на год — там всё не так хорошо с заболеваемостью и условиями проведения. Значит, сосредоточим силы на весеннем турнире в Сочи — там будут совпадения по датам с выходными 8 марта, поэтому можно устроить себе полноценные каникулы возле моря: в Лоо, год назад построили совершенно новую, современную арену. А пока сосредоточимся на внутренних мероприятиях:

14 ноября, в воскресенье, состоятся 4 региональные учебно-тренировочные сборы, на которых мы рассмотрим внутреннее содержание любой техники традиционного карате, то есть, прям, базу-базу, а затем, как это работает в ката и кумите. Я расскажу о том, с чем я вынырнул, после погружения в другой стиль, а для того, чтобы узнать, что расскажет Павел Валентинович, нужно просто записаться на наш курс! Подробности: требования, заявленные темы по ссылке на страницу сборов. Помимо ссылки на Положение о сборах, там будет ссылка на форму для аттестации на Дан (состоится после курса) и пример её заполнения.


Для участия в семинаре и/или Дан-аттестации, до четверга, включительно, отправьте мне в WhatsApp  «Семинар» или «Семинар, Экзамен». Взносы за участие и экзамен можно будет сдать в день и по месту события. До встречи!


Экзаменационная программа