Друзья!

Апрель — только четвёртый месяц в году, но поскольку мы меряем сезоны как в образовании — учебными годами, то наш сезон практически подошёл к концу. Международных турниров, как вы уже заметили, ни в этом ни в прошлом году не было, поэтому главным стартом стали национальные Первенство и Чемпионат, где мы были представлены маленькой, но гордой командой 🙂

4 спортсмена, 3 судей и 1 представитель принесли 6 место по количеству побед в категориях и 9 место в общем медальном зачёте, среди тренеров, а также сделали существенный вклад во 2 место Московской области среди 8 участвующих регионов.

  • Яромир Черноусов — 3 в Фуку-Го, 1 в Командном Ката и Эн-Бу
  • Владислав Андрейченко — 2 в Кумите, 1 в Ката, Эн-Бу и Командном Ката
  • Елизавета Кадникова — 1 в Ката, Кумите, Фуку-Го и Эн-Бу
  • Михаил Рожнов — 3 в Кумите и Фуку-Го, 1 в Ката, Эн-Бу и Командном Ката

Поздравляем победителей!

Миша и Лиза, также, прошли судейский семинар и практику на турнире, за что получили хорошие оценки от главных судей своих площадок, что поможет им претендовать на повышение национальных судейских категорий, а АнтонПалычЪ получил сертификат лицензии экзаменатора категории «С», дающий право на приём экзаменов на 1-3 Дан в Московском регионе, в качестве председателя аттестационных комиссий. Влад впервые принял участие в столь далёких соревнованиях от своего города и показал, что его последние успехи не случайны: в Иркутске и раньше было тяжело выигрывать, а сейчас стало ещё труднее, но Владу удалось провести свои выступления в доминирующем стиле, но в финале Кумите «слегка переборщил» с контактом и лишился вполне заслуженного золота. Яромир самый опытный в нашей команде «эксперт по Иркутску» — не раз побеждал здесь в предыдущие годы, но в этот раз в его категории собрались почти все сильнейшие спортсмены страны, ранее просто не доезжавшие до Сибири, поэтому нынешняя бронза будет подороже многого золота. Елене Рожновой спасибо за терпение и помощь — поездка в этот раз далась не так легко как раньше. Национальной и региональной федерациям спасибо за финансовую поддержку наших спортсменов, надеемся, что мы оправдали оказанное нам доверие. Всем иркутским и прочим друзьям спасибо за теплые моменты встречи, увидимся!

Итоговый протокол