Друзья!

Мы открываем запись на Летние Сборы 2024 в Сочи! Это будет уже третий лагерь в данной локации — будем продолжать традиции правильного отдыха: начинать день с утренней зарядки, а заканчивать вечерней растяжкой. Будем загорать и купаться, тренироваться, соревноваться и развлекаться, конечно, тоже будем! Попробуем новые «фишки», но и от проверенных решений не откажемся. В 2022 мы работали вместе с командой Нижнего Новгорода, в прошлом году с командой Татарстана, а в этом году поработаем с местными ребятами. 

Место проведения:

Отель «Рафаэль», расположенный в деревне Нижняя Беранда (административно входит в посёлок Якорная щель, Лазаревского района Сочи, Краснодарского края) — ул. Главная, 17/78. От пляжа ~400 метров (4-5 минут ходьбы).

Сроки:

05-22 августа (18 дней) +/- 1-2 дня

Стоимость:

  • Проживание в 2-3-местном номере с 3-разовым питанием — 2500 р. в день с чел.
  • Программа лагеря — 15000 р.

Территория и номера

Сопровождающие взрослые и дети, не участвующие в программе лагеря, оплачивают только проживание, для детей с сопровождающими взрослыми программа лагеря будет стоить 10000 р. Также можно приехать на большее или меньшее количество дней.

Доставка:

Для детей без сопровождающих родителей будет организован трансфер поездом или самолётом. Дети с сопровождающими взрослыми могут добираться как в составе группы, так и самостоятельно. В зависимости от выбранного типа доставки стоимость трансфера может составить примерно от 15000 до 25000.

Дополнительные расходы:

  • Экскурсии
  • Развлечения
  • Аттестация

Прошедшие Сборы

Общая информация


Расчёт условий для тренеров, прочие вопросы по организации:
+7 (903) 5-221-221 (пишите в WhatsApp, Telegram или Вконтакте