Друзья!

В десктопной версии сайта есть ссылки на наши соцсети – информация о некоторых наших мероприятиях появляется там даже быстрее чем в нашей закрытой группе в WhatsApp! А для тех кто заходит на сайт с мобилы напоминаем, что у нас есть канал в YouTube: тут и соревнования, и семинары, и онлайн-тренировки, и интервью – в общем много всего! Разбираться в этом непросто, поэтому мы собрали наиболее важный для нас и полезный для вас материал в плейлисты:

  • III Региональный Гашшуку — один из самых недооценненных по просмотрам, но невероятно полезный учебный материал, который пригодится изучающим карате любого уровня и стажа!
  • Наука — лекции учёных: историков, биологов, востоковедов и мастеров боевых искусств, записанные во время международной научной Будо-конференции, прошедшей в рамках Чемпионата Европы 2019, в Одинцово.
  • Открытое Кумите 4 — плейлист, который хоть и будет ещё обновляться по мере обработки материала с мероприятиями, но уже содержит много информации с первой части семинара, посвящённой борьбе в стратегии традиционного карате.
  • Чемпионат Европы 2019 в Одинцово — немного ностальгии по последнему «доковидному» большому международному событию: нарезка наших лучших выступлений и пьедесталы с нашими чемпионами и призёрами!
  • Тренируемся дома — что такое «правильное дыхание», принципы и упражнения для растяжки, «помощник» в освоении Ката, теория для тех, кто хочет вписаться в процесс в середине года, а также набор видео для самостоятельных тренировок.
  • Летние Сборы 2020 — Учебно тренировочные видео, записанные в летнем лагере 2020, в Крыму: практическое развитие теории и методики odinkarate от разминки до свободных поединков и сдачи экзамена.
  • Открытое Кумите 2019 — полный разбор всех видов учебных поединков,  Традиционного Карате, с методикой освоения, упражнениями для спортсменов и практикой для судей, в рамках турнира. Переход к свободным поединкам.
  • Семинар в Сочи 2021 — некоторые методические приёмы работы с Ката и Кумите, позволяющие разнообразить тренировочный процесс, а также примеры тренировочной практики, соединяющей воедино задачи спортсменов и судей.
  • Ката — необходимый набор Ката для сдачи экзаменов на все цветные пояса.

Мы будем рады, если информация окажется для вас полезной и вы поставите лайк нашим видео! Несогласных приглашаем поспорить в комментариях, в корректной, разумеется, форме. Материала в работе ещё много, а значит скоро выйдут и новые видео, и новые плейлисты, и чтобы ничего не пропустить подпишитесь на канал!