Друзья! 

Нет определения, которым можно было бы кратко описать Традиционное Карате — слишком уж оно многогранно, причём, отвечая на запросы времени и общества, это явление не умирает, перерождаясь во что-то новое, а продолжает жить, давая всё новые и новые всходы.

Так старинное искусство убивать, призванное на службу армии, а затем силовым структурам «мирного» времени, дало начало системе физического и нравственного воспитания для школьников и студентов, превратилось в вид спорта, используется в качестве фитнеса или оздоровительной гимнастики.

Модели и принципы Будо Карате всё чаще используются некоторыми иностранными бизнес-тренерами на занятиях по мотивации и личностному росту, а в России Традиционное Карате даже присутствует в системе высшего образования! И всё это спокойно и мирно сосуществует рядом.


Мы приглашаем присоединиться к нашему обществу, и начинающих, и тех кто уже имеет опыт занятий — в этом сезоне мы приготовили для вас 4 основные группы:

  • Оздоровительное Карате

Для начинающих дошкольников: базовая техника, ОФП, растяжка — в игровой форме

  • Спортивное Карате

Для начинающих младших школьников и продолжающих дошкольников: базовая техника, ОФП, растяжка — в игровой и состязательной форме; учебные поединки без применения контакта, участие в соревнованиях

  • Традиционное Карате

Для старших школьников и взрослых, а также для младших школьников с большим стажем занятий: техника карате, физическая подготовка, работа в парах и т. д.

  • Группа высших достижений

Для тех кто знает, что это и зачем 🙂


Ознакомьтесь с расписанием на сезон 2019-2020 и приходите тренироваться! 2 сентября, в 19:00, в холле СК «Искра», состоится собрание нашего клуба.