Друзья!

В России очень любят праздновать, особенно длинные праздники: самыми любимыми праздниками у россиян являются, конечно же, Новогодние и Майские. Если Новый Год — это время перезагрузки, надежд, смены целей, то Май — символ преодоления нашей страной самых тяжёлых испытаний в её истории.

Обычно мы отменяем занятия на время Майских праздников: народ разъезжается по разным местам для отдыха, крупные спортивные события позади, следующие — ещё не скоро… Так поступали и мы пока коллеги и Федерации Краснодарского Края не пригласили нас на свой региональный турнир.

Точнее, мы напросились сами, заодно, сделав турнир межрегиональным 🙂 Опыт сей нам очень понравился: сочетание командировки на спортивное мероприятие с туристической поездкой удалось на 146%! Море, пусть и холодное, горы, ещё в снегу, местный диснейленд — Сочи-Парк, экскурсии…

Нам не просто понравилось — мы в восторге! Очень хочется повторить! И шансы для этого есть! В 2018 году Армения проведёт свой I Международный Турнир по Традиционному Карате и мы первые, кто получил на него приглашение! Армянская команда очень сильна, но тем интереснее участвовать!

Выиграть у сильного соперника на его территории — престижно, но и проиграть такой команде — почётно, а бонусом мы получим: открытие новой для себя страны, пребывание в городе более чем в 3 (!) раза старше Москвы, экскурсии в святые христианские места и, мы уверены, многое другое!

Ходят слухи, что состав участников подбирается весьма приличный, а значит соревнования обещают быть ещё более интересными! Последнее время, все турниры по Традиционному Карате проходят по одним правилам и стандартам категорий — не исключение и «Ararat Cup» — так называется Турнир.

Все кто хочет провести Майские праздники одновременно приятно и полезно — планируйте в своих календарях следующие даты: 1-7 мая — 2, 3 и 4 пройдёт Семинар Сэнсэя Квечинского, 5 и 6 состоится Турнир, который может стать альтернативой тем, для кого участие в Чемпионате Мира в Канаде невозможно.

Ориентировочное расписание мероприятий:

 

1 мая, Вторник

2 мая, Среда

3 мая, Четверг

4 мая, Пятница

5 мая, Суббота

6 мая, Воскресенье

7 мая, Понедельник

 

 

Заезд

Судейский Семинар

Общий Семинар, Экскурсия

Общий Семинары и Экзамен

Турнир, Индивидуальные дисциплины

Турнир, Командные дисциплины

Отъезд

В первую очередь необходимо определиться тем кто собирается отправить детей с тренерами и представителями команды без сопровождающих родителей (виза не нужна, доверенность необходима). Спортсмены 2004 и старше должны иметь 1 Дан и выше, с 1 Кю можно попробовать сдать Сэнсэю Квечинскому накануне.

Организаторы обещают спец-цены на размещение, но сейчас цены на размещение ещё ниже, чем предлагает хост. Кроме того, если вы планируете отправить детей без сопровождающих взрослых, пожалуйста, определяйтесь скорее! Мы будем брать билеты в ближайшее время!