Друзья! Поздравляем вас с наступающим Новым 2018 Годом! Предыдущий 2017 год был трудным, но интересным, насыщенным разными приятными событиями:

На Первенстве и Чемпионате России, прошедших в феврале, в Одинцово, мы стали лучшей командой страны, заняв абсолютное 1 место в командном зачёте!

В апреле, 5 наших бойцов приняли участие в 1 Международном Турнире «Эволюция Кумите», где взяли бронзовую, серебряную и 9 золотых медалей!

Отправляясь на Майские в Сочи, 3 наших бойцов решили «заодно» и выступить на региональных соревнованиях… Итог: серебряная и 5 золотых медалей!

В мае мы успешно провели Межрегиональный Турнир «Открытое Кумите», где получили большой опыт и одержали убедительную победу!

В июне-июле, как обычно, мы оттачивали мастерство на XX Летних Сборах в Крыму и набирали кондиции к новому сезону, сразу на двух морях!

В сентябре мы набрали группу отличных ребят и девчонок, некоторые из которых, несмотря на усложнение программы, уже сдали на свои первые пояса!

В октябре мы воевали на Детской Европе в Польше, где взяли по одной медали каждого достоинства, а наша Школа получила новую Чемпионку — Зоечку!

В ноябре уже взрослая дружина отправилась в Румынию на Чемпионат Европы, откуда добыла 3 бронзовых и 3 серебряных медали!

В декабре, мы приняли участие в Кубке России в Казани, где взяли 2 общекомандное место, помимо уже опытных бойцов, отличились и новички сборной!