Друзья!

Наш 1-ый Межрегиональный Турнир «Открытое Кумите» завершён. Огромное спасибо за участие Нижегородской команде, сделавшей соревнованиям статус, и лично, её лидеру, Артёму Соколенко! Жаль, что было совсем мало времени пообщаться.

Спасибо за участие и за соперничество команде «Мечты», и её тренеру, Кириллу Кузьмину, в частности, за отличное судейство! Также, благодарим президента ОФТКР, Павла Черноусова, за визит и внимание к нашей работе.

Спасибо московским командам: «Дон Кихон» (Юрий Львов) и «Светоч» (Сергей Гевал и Вадим Хохлин), за участие столь многочисленными командами и сильными спортсменами — это было интересно.

Благодарю всех родителей своих птенцов, что не разбежались «по дачам и бабушкам» и помогли нам завершить учебный год на мажорной ноте. Ребятам и особенно девчатам, боровшимся «за себя и за того парня» тоже, respect 🙂

Спасибо команде, помогавшей в организации: Андрею Дьякову, Елене Зайцевой, Надежде Салащенко, Ларисе Осокиной, Дарье Онегиной, Павлу Александрову, Антону Субботину, Владу Петренко, Сергею Чернышову, Льву Сотникову.

Нашей несравненной Татьяне Николаевне спасибо за спасение самых горячих фаз турнира. От подготовительных мероприятий до уборки зала после соревнований — везде она зримо и незримо присутствовала. Благодарность и лучи тепла!

Результаты Турнира

Теперь нужно как следует отдохнуть, чтобы потом ударно потрудиться на сборах в летних лагерях и потом выстрелить уже в новом спортивном сезоне. До встречи на Летних Сборах!

IMG_1612