UPD:

С видео-материалами вышло не так просто как ожидалось. Поняв, что обработка может не получиться, мы постарались сгладить впечатление, сделав бесплатные турниры для всех, кто принял участие в семинаре. Долгое время ничего не получалось, но мы не сдались, и скоро эта работа выйдет на финишную прямую, а все участники семинара смогут получить обещанное видео!


Друзья! Это информация не для малышей, но об этом в самом низу…

Весь прошлый сезон мы провели «в пыли дорог», постоянно куда-то выезжая, где-то что-то выигрывая… Мы взяли курс на качественное повышение своего мастерства!

Постоянная подготовка к соревнованиям улучшает одни качества, но неизбежно ухудшает другие — рано или поздно по этому счёту придётся заплатить, и мы платим!

Всё первое полугодие мы посвятили тренировкам: каждая неделя — новая большая тема, каждое следующее занятие — развитие предыдущего. И результаты есть!

Приближается декабрь — месяц подведения первых итогов: в это время проводятся экзамены, соревнования и прочие контрольные мероприятия — и мы не исключение.

Есть и минусы: объём материала столь велик, что его не уложить в тренировку, тем более в разминку, не говоря уже о совмещении повторения и продвижения дальше.

Вряд ли у нас найдётся хоть один, даже самый упорный ученик, который не пропустил ни одного занятия, а значит какие-то пробелы в знаниях имеются минимум… у всех 🙂

Перед контрольными мероприятиями не хватает систематизации всего того курса, который мы прошли и ещё продолжаем проходить. И такая систематизация будет!

1 и 2 декабря, в СК «Искра», мы проводим Большую Тренировочную Сессию — «Всё Карате за 2 дня»! Это будет полное изложение того стиля, который мы осваиваем!

Сессия проходит в 2 дня: 

1 декабря (Суббота) и 2 декабря (Воскресенье)

  • 10:00-13:00 — Зал Борьбы (вверх по лестнице и направо)
  • 17:00-20:00 — Зал Бокса (это наш обычный зал)

Все тренинги будут записаны на видео, на основе которого потом будут смонтированы и отсняты обучающие ролики, которые будут доступны только участникам Сессии.

Участие в тренингах будет стоить 1500 р., членам одной семьи — наша традиционная скидка = 2/3! Приобрести видео материал отдельно обойдётся в ту же стоимость.

В программе курса, систематизация примерно 10 лет работы: техника, работа мышц, дыхание, взгляд и пр. сведённые вместе в виде приёмов и принципов взаимодействия.

Данный курс будет однозначно полезен всем участникам групп В, С и D — блоки информации будут сочетаться с практикой, что позволит избежать «каши в голове».

Упущенные во время тренинга моменты, можно будет восстановить по видеороликам: именно такой подход к семинарам мы считаем эффективным — участие + запись!

Всем, кому интересен наш подход к построению тренировочного процесса, много раз доказавший свою эффективность — Добро пожаловать, на тех же условиях!

P. S.:

Почему на фотках малыши? Ведь данный курс точно не для этого возраста!

Просто тогда их родители наверняка дочитают до конца и точно не забудут, что их субботняя тренировка, 1 декабря, переносится с 17:00 на 16:00 🙂