Друзья!

Апдейтом к посту полуторагодичной давности объявляем о новом карантине: пока до 8 ноября, ну а там – как получится.

Мы уже работаем в Zoom, по нашим обычным дням, с 6 вечера, а кто не может выйти online – берите наш плейлист «Тренируемся дома» на YouTube, ставьте любую тренировку и вперёд!

Следующую неделю обещают солнечную и тёплую – можно попробовать организовать что-то на улице, но хотелось бы знать – для кого стараться: напишите на наш WhatsApp – «Улица +», а мы постараемся придумать формат и найти локацию.


Карантинные меры добрались и до нас: мы закрываемся на неопределённый срок. Неопределённый, поскольку официального приказа о приостановке деятельности комплекса, с конкретными датами, до сих пор нет — поэтому мы тянули с закрытием до последнего момента. Гадать на кофейной гуще тоже никакого смысла — ситуация является новой абсолютно для всех и ни одна из сторон не настроена: «во что бы то ни стало — выйти из кризиса с максимальной выгодой», все настроены друг другу помочь. Сразу поясним, что карантинные меры должны вводиться уполномоченными для этого лицами, от имени компетентных органов, а не на основе выводов из Фейсбука, даже очень умных, но ни за что не отвечающих людей. Решение принято — выше некуда, мы подчиняемся. Но сложившаяся ситуация не повод для прекращения занятий, а ровно наоборот: умеренная комплексная физическая нагрузка всего тела — это то что нужно организму и сейчас, и вообще, и даже если вы больны, разумеется, в лёгкой форме. Так что уходим в онлайн, раз уж будущее уже наступило, пусть и не совсем так, как нам бы этого хотелось. Сегодня, через некоторое время, будет небольшой видеокурс в записи, прямые эфиры — в перспективе, нужно обсудить условия: платформа(ы), время и т. д., поддерживающие записи в любом случае будут. Не унываем, боремся, адаптируемся и возвращаемся в новой, более усовершенствованной версии себя. Связь не теряем, всем удачи и, главное, здоровья!

Искренне ваш, АнтонПалычЪ