Друзья!

В этом сезоне мы очень много соревновались, и небезуспешно! Секрет больших побед, на наш взгляд, состоит из нескольких взаимосвязанных друг с другом компонентов, главным из которых является Школа. Локальные победы вполне достижимы на энтузиазме ученика. Для повышения результативности, без интереса и участия родителей не обойтись. Учитель-Зажигалка может стать источником мотивации.

Школа — это принципы, обусловленные законами физики, строением человека, вечными моральными ценностями и т. п. Школа — это культура движения, дающая наилучшие способы достижения целей, определённых согласно принципам. Школа — это базовые рекомендации к формулированию задач, формирующих культуру движения. Школа — это набор типовых решений задач, стоящих перед её адептом.

Когда в соревнованиях наступает период затишья, нужно опять учиться! Мы движемся по этому Пути, но совсем скоро нас ждёт событие, не менее, а то и более важное, чем все наши мероприятия до — Семинар Сэнсэя Ави Рока, в Одинцово. В течение 3 дней, Мастер продемонстрирует Школу, даст векторные рекомендации местным учителям, а также локальные советы рядовым участникам.

Почему необходимо посетить этот семинар? Сэнсэй Ави — единственный Мастер, что может рассказать о Школе, указать Путь её развития, и, что главное, показать это всё на живых примерах! Величайший Мастер — Сэнсэй Хидетака Нишияма, велик не только тем, что его дело живёт и после его смерти, а ещё тем, что гениальному учителю повезло иметь гениального ученика — Сэнсэя Ави Рока!

Где, Когда и Кому?

11-13 Мая, в КСЦ «Мечта». Общий курс доступен от жёлтого пояса, но для этого уровня материал будет слишком сложен. Мы рекомендуем участие от Оранжевого-Зелёного пояса. Про Синих поясов и выше и говорить нечего: для этого уровня участие обязательно, причём в Мастер-классе! Кто хочет сдавать на Дан, обязательно ознакомьтесь с условиями! До встречи на семинаре!